ПЛАН мероприятий на осенние каникулы в ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им. Г.С. Шонина» с 29.10.18 по 02.11.19

29.10.18 (понедельник)

1.       

Викторина «Осень золотая»

10.00

каб.28

Добрая В.И.

2.       

Фотовыставка «Луганщина через объектив»

 

09.00

фойе

Чепурченко Н.П.

3.       

Игра-тренинг «Дружба – это чудо»

10.00

каб.24

Пигида Т.И.

4.       

Конкурс рисунков «Краски осени»

10.00

каб.7

Рыбалко М.Е.

5.       

Конкурс чтецов «Чарующий мир поэзии»

10.00

каб. 15

Яковенко Н.Е.

6.       

Занятие кружка «Барвинок»

5-11

12.00

хореогр.

Щербина М.Н.

7.       

Занятие кружка «Зарница»

5-11

12.00

каб. 10

Остроущенко А.Н.

8.       

Занятие кружка «Юный исследователь»

5-11

12.00

музей

Кужель Е.В.

9.       

Викторина «Что? Где? Когда?»

7-11

11.00

библ.

Шиян Е.Я.

10.   

Спортивные эстафеты

3аб

2аб

10.00

11.00

с/з

Чанина А.А.

11.   

Соревнования по баскетболу

8-9

10-11

12.00

13.00

с/з

Иванов С.В.

30.10.18 (вторник)

1.       

Посещение музея истории города

6аб

10.00

музей

Рыбалко М.Е.

Яковенко Н.Е.

2.       

Викторина «Увлекательно о математике»

10.00

каб.10

Щербина М.Н.

3.       

Занятие кружка «Эколог»

5-11

11.00

каб. 14

Чупахина Л.Я.

4.       

Викторина «Умники и умницы»

11.00

каб.20

Кужель Е.В.

5.      в

Викторина «По страницам любимых книг»

12.00

каб.21

Писарева Е.П.

6.       

Час общения «В мире профессий»

10

12.00

каб.6

Самохвалова Т.Н.

7.       

Занятие кружка «Поиск»

5-11

12.00

каб.20

Кужель Е.В.

8.       

Занятие кружка «Волейбол»

5-11

10.00

с\з

Чанина А.А.

31.10.18 (среда)

1.       

Викторина «Загадки об осени»

3аб

10.00

каб.28

Добрая В.И.

2.       

Осенняя викторина

5аб

10.00

каб.24

Пигида Т.И.

Трубицина Т.В.

3.       

Экскурсия «Памятные места нашего города»

7аб

10.00

 

Щербина М.Н.

Кужель Е.В.

4.       

Конкурс «Мисс Осень»

11

11.00

 

Показанникова Т.А.

5.       

Кружок «Интерактивный психологический театр»

5-11

10.00

 каб.14

Баклажова О.В.

6.       

Городской МК «Волшебная бумага»

5-6

13.00

ЦНТТ

Самохвалова Т.Н.

7.       

Спортивные соревнования по волейболу

5-6

7-8

12.00

13.00

с/з

Чанина А.А.

8.       

Спортивные соревнования «Мы  патриоты»

8-9

10-11

14.00

15.00

с/з

Иванов С.В.

01.11.18 (четверг)

1

Экскурсия в «Музей шахтерской славы»

2аб

10.00

музей

Приходько З.С.

Новикова И.П.

2

Викторина «Любимые сказки»

10.00

каб.16

Попроцкая О.В.

3

Конкурс рисунков «Осень, осень»

10.00

каб. 14

Богач Н.В.

4

Творческая мастерская «Золотая осень»

10.00

каб.26

Одинцова Л.В.

5

Экскурсия в г.Луганск

09.00

Луганск

Трубицина Т.В.

6

Викторина «В мире интересного»

11.00

каб.5

 Гречаная Н.Н.

7

Экскурсия в г.Луганск

10

09.00

Луганск

Самохвалова Т.Н.

8

Занятия кружка «Поиск»

5-11

12.00

каб.20

Кужель Е.В.

9

Спортивные соревнования по легкой атлетике

5-8

11.00

с/з

Чанина А.А.

10

Спортивные соревнования по баскетболу

8-9

10-11

14.00

15.00

с/з

Иванов С.В.

02.11.18 (пятница)

1

Викторина «История Луганщины»

8

11.00

каб.8

Конопкина Я.В.

2

Брейн-ринг «Родной край»

9аб

10.00

каб.5

Гречаная Н.Н.

Писарева Е.П.

3

Занятие кружка «Закон и мы»

9-11

13.00

к. 24

Пигида А.А.

4

Соревнования по волейболу

5-8

9-11

12.00

13.00

с/з

Чанина А.А.

5

Спортивные соревнования по футболу

8-9

10-11

14.00

15.00

с/з

Иванов С.В.

                                 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

MVSocialButtons

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в Vkcom
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений